[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации детского психолога Чернецкой Антонины Михайловны » Крохины родственники. » Не так воспитываю как мама
Не так воспитываю как мама
LisaДата: Суббота, 14.02.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама постоянно рассказывает мне как воспитывать моего ребенка. Говорит что я все делаю не так, критикует меня в его присутствии. angry Мне все время приходиться с ней бороться. Она очень мне помогает и часто остается с Алешей, но ее методы воспитания сильно отличаются от тех как мне хотелось бы воспитывать сына и обижать ее тоже не хочется. Как быть?
 
krohiДата: Среда, 18.02.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиза! Попробуйте поговорить с мамой откровенно, расскажите о тех методах воспитания которые вам бы хотелось приметять и что бы применяла ваша мама. Расскажите как вам было с тем методами которыми пользовались ваши родители и которые вы не хотели бы применять к своему ребенку. Постарайтесь выработать с мамой общую стратегию. Расскажите, что для гармоничного воспитания ребенка важно что бы все члены семьи придерживались одной линии. Дайте почитать книги и журналы, где описанны методы, которые вам близки. Удачи Вам!
 
Форум » Консультации детского психолога Чернецкой Антонины Михайловны » Крохины родственники. » Не так воспитываю как мама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: